重慶137路公交車路線時間表 137路公交發出時間
來源:酷知集 2.89W
江南交通換乘樞紐→石梯子村
1、江南交通換乘樞紐
2、廣福大道中段
3、茶園新城中學
4、龍職中
5、桃花大道
6、岔路口
7、大田方
8、樂天
9、磚廠
10、道班
11、觀光園
12、應龍鎮政府
13、迎龍
14、塞家邊村
15、大坪村
16、木洞路口
17、麪粉廠
18、石梯子村
石梯子村→江南交通換乘樞紐
1、石梯子村
2、麪粉廠
3、木洞路口
4、大坪村
5、塞家邊村
6、迎龍
7、迎龍鎮政府
8、觀光園
9、道班1站
10、磚廠
11、樂天
12、大田方
13、岔路口
14、長生一支路口
15、桃花大道
16、龍職中
17、茶園新城中學
18、廣福大道中段
19、江南交通換乘樞紐