重慶140路公交車路線時間表 140路公交發車時間
來源:酷知集 1.45W
城南家園→美迎路口
美迎路口→城南家園
重慶140路公交是從美迎路口開往城南家園,全程票價2元,共7個站。從美迎路口發車首末班時間:6:20-20:00。從城南家園發車首末班時間:6:00-19:45。
城南家園→美迎路口
美迎路口→城南家園
重慶140路公交是從美迎路口開往城南家園,全程票價2元,共7個站。從美迎路口發車首末班時間:6:20-20:00。從城南家園發車首末班時間:6:00-19:45。