重慶167路公交車時間表 167路公交發車時間
來源:酷知集 1.83W
新郵局→雲纂山村
雲纂山村→新郵局
新郵局→雲纂山村
1、新郵局
2、豐華路
3、三江街
4、大江西路中段
5、馬桑灣
6、招呼站
7、招呼站
8、大巖洞(招呼站)
9、招呼站
10、牛欄崗(招呼站)
11、青峯峽(招呼站)
12、石建
13、小鄉村(招呼站)
14、雲纂山村
雲纂山村→新郵局
1、雲纂山村
2、桃李鄉(招呼站)
3、小鄉村(招呼站)
4、石建
5、牛欄崗(招呼站)
6、大巖洞
7、招呼站
8、威通駕校
9、馬桑灣
10、大江西路中段
11、三江街
12、豐華路
13、巴南區人民廣場
14、新郵局