1108路公交车多长时间一趟的知识大全
10分钟到40分钟一班车。1108路公交线路走向:顺向:龙洲湾枢纽站—龙学街—龙泽路—嘉龙路—渝南大道;逆向:渝南大道—瑞龙路—龙海大道—渝南大道—嘉龙路—龙泽路—龙学街—龙洲湾枢纽站。公交1108线沿途停靠站点顺向:龙洲...
重庆165公交车15分钟一趟。165路公交是从鱼洞新邮局站开往明星站。全程共6站。新邮局站发车首末车时间:06:00-18:30。明星站发车首末车时间:06:30-19:15。全程票价2元。新邮局站→明星站新邮局、新民街口、智靖工业、巴...
礼博路·星悦礼玉金湾→茅溪(图片来自“车来了”)茅溪→礼博路星悦礼玉金湾(图片来自“车来了”)礼博路·星悦礼玉金湾→茅溪礼博路·星悦礼玉金湾、礼学路、嘉和社区、礼嘉、白马小区、白马幼儿园、金山果园、嘉悦山水(招...
重庆137路公交车20-40分钟一趟。从石梯子村发车首末班时间:7:10-19:50,。从江南交通换乘枢纽发车首末班时间:6:30-19:10。江南交通换乘枢纽→石梯子村1、江南交通换乘枢纽2、广福大道中段3、茶园新城中学4、龙职中5、桃...
保税商品交易中心→建新东路建新东路→保税商品交易中心重庆126路公交是从保税商品交易中心开往建新东路,全程票价2元,共有21个站。从保税商品交易中心发车首末班时间:6:00-21:00,从建新东路发车首末班时间:6:00-20:00。...
龙洲湾枢纽站:6:30-20:00巴南区中医院站:6:50-20:20重庆1108路公交运行班次据了解,该线路长度约5公里,计划投入5辆穿梭巴士,全日运行160班次。此后,将随着客流的变化同步调整运力及班次。(一)线路走向—顺向:龙洲湾枢纽站-龙学街-...
重庆129路公交发车间隔约5-15分钟。重庆129路公交终点站是海棠溪公交首末站。重庆129路是单行线路,从海棠溪公交首末站开往轨道海棠溪站,全程票价2元,共有8个站点。早上6:00开班,晚上19:30收班。换乘免费或优惠从2013年1...
重庆141公交车8分钟一趟。重庆141路公交是从重庆北站北广场到道门口,途中共经过重庆火车北站北广场、唐家院子北、天江鼎城、兴盛大道、长安大道等18个站点。全程票价2元,共15个站。从重庆北站北广场发车首末班时间:6:00...
天明收费站→云纂山水公租房首末站云纂山水公租房首末站→天明收费站重庆168路公交是从天明收费站开往云纂山水公租房首末站,全程票价2元,共有13个站。从天明收费站发车首末班时间:6:50-19:10,从云纂山水公租房首末站发车...
重庆126路公交车5-10分钟一班。重庆126路公交是从保税商品交易中心开往建新东路,全程票价2元,共有21个站。从保税商品交易中心发车首末班时间:6:00-21:00,从建新东路发车首末班时间:6:00-20:00。建新东路→保税商品交易中...
重庆131路公交发车时间30-60分钟。重庆131路公交是从四公里枢纽站开往双谷社区,全程票价2元,共有18个站。从四公里枢纽站发车首末班时间:7:00-18:00,从双谷社区发车首末班时间:8:00-19:00。双谷社区→四公里枢纽站四公里枢...
【顺向】龙洲湾枢纽站、龙泽路、龙泽路龙枫路口、龙泽路龙博路口、龙泽路嘉龙路口、嘉龙路、轨道学堂湾站、龙海大道、巴南区中医院站。【逆向】巴南区中医院站、轨道学堂湾站、嘉龙路、龙泽路嘉龙路口、龙泽路龙博路...
重庆130路公交间隔发车时间是10分钟一班。重庆130路公交是从柏林村开往江南交通换乘枢纽,全程票价2元,共九个站。重庆公交130路支持宜居畅通卡、异地交联卡、手机NFC和云闪付、微信、支付宝扫码乘车,但线路于早晚高峰时...
重庆127路公交班次约5-10分钟/班。重庆127路公交是从金源路口开往江北农场,全长12.6公里,全程票价2元,共有19个站。从金源路口发车首末班时间:6:00-21:00,从江北农场发车首末班时间:6:00-21:00。重庆公交127路支持宜居畅通...
龙洲湾枢纽站→巴南区中医院1、龙洲湾枢纽站2、龙泽路3、龙泽路龙枫路口4、龙泽路龙博路口5、龙泽路嘉龙路口6、嘉龙路7、轨道学堂湾站(可换乘3号线)8、龙海大道9、巴南区中医院巴南区中医院→龙洲湾枢纽站1、巴南区中...
海棠溪公交首末站→轨道海棠溪站海棠溪公交首末站→轨道海棠溪站1、海棠溪公交首末站2、江南体育馆3、海棠晓月4、晓月路5、晓月路口6、海棠烟雨广场7、四海路口8、轨道海棠溪站...
双谷社区→四公里枢纽站四公里枢纽站→双谷社区四公里枢纽站→双谷社区1、四公里枢纽站2、南岸区妇幼保健院3、四海路4、罗家坝5、轨道海棠溪站6、江南体育馆7、海棠溪8、上新街9、茶园路西段10、茶园路中段(该站不停...
重庆140路公交间隔8-10分钟一班。重庆140路公交是从美迎路口开往城南家园,全程票价2元,共7个站。从美迎路口发车首末班时间:6:20-20:00。从城南家园发车首末班时间:6:00-19:45。从2013年1月起,重庆市将“1小时半价换乘”改...
重庆169路公交车平峰:20分钟-30分钟,高峰:18分钟-20分钟。轨道交通换成站点:唐家院子南:换乘轨道交通3号线重庆北站北广场:换乘轨道交通10号线、环线重庆北站北广场→山千院1、重庆北站北广场2、唐家院子北3、菜园坝外滩·...
璧山901路公交车约10分钟到25分钟一班,其中早高峰和晚高峰的发车间隔时间比较短,一般10分钟左右一班车。全程一票制2元。线路可支持璧山公交卡以及云闪付扫码乘车。璧山901路公交车全部站点1、顺向站点:枫香湖儿童公园站...
新邮局→云纂山村云纂山村→新邮局新邮局→云纂山村1、新邮局2、丰华路3、三江街4、大江西路中段5、马桑湾6、招呼站7、招呼站8、大岩洞(招呼站)9、招呼站10、牛栏岗(招呼站)11、青峰峡(招呼站)12、石建13、小乡村(招呼站)14...
重庆公交158路间隔5-10分钟发车。城南家园花红路→响水路口城南家园花红路、城南家园、城南家园水云路、天文大道中段、兴塘路口、鲁能领秀城、天文大道南段路口、茶园内环站、南坪南路、响水路口、响水路口响水路口...
重庆c202路公交车约20分钟到60分钟一班,其中早高峰和晚高峰的发车间隔时间比较短。运营时间:该线路有两个方向,璧山客车站到江津区中心医院站的运营时间是06:00-18:30;江津区中心医院站到璧山客车站的的运营时间也是06:00...
重庆126路公交车5-10分钟一班。重庆126路公交是从保税商品交易中心开往建新东路,全程票价2元,共有21个站。从保税商品交易中心发车首末班时间:6:00-21:00,从建新东路发车首末班时间:6:00-20:00。保税商品交易中心→建新东...
重庆162路15分钟一趟。重庆162路公交是从龙胜大石坝到新邮局。从龙胜大石坝发车首末车时间:6:30-19:30,从新邮局发车首末车时间:6:00-19:00。全程票价2元。共10个站。新邮局→龙胜大石坝新邮局、云山路、招呼站、白马公...
热门标签
-
女孩称因戴了弟弟帽子被母亲打
如何做一个内外兼修的人
牛奶能加热吗
海口新海港
不冻河
淄博最好的大学
添彩
旅美
重庆垫江在哪里办理社保卡
炒腐皮
海将
妃嫔
法定假日
重庆环线站点线路图
怎么打理卷发
ARM
平安夜起源于哪个国家
文化事业建设费是什么
景区是插队事件受损方
佳能微单推荐
期货手续费是多少
牙膏会不会过期
新星
断卡行动是啥意思
睫毛卸妆
眼部护理方法
劳务费会计分录如何写
碱水面包是硬的还是软的
泉州开元寺
海蜇如何存放
墓穴
糖醋蒜可不可以放柠檬
海口生育保险医疗费用报销
狻猊的寓意是什么
口气
氮气的来源
-
推荐阅读
- 清明全国大部降水减小 节后中东部有弱降水
- 贷款续贷需要什么材料 贷款续贷需要的材料
- 卡农的全名是什么 什么是卡农
- 去黑头的方法有哪些 日常去黑头的小方法
- 2022情人节送什么礼物 2022年情人节送给情人的礼物
- 秋季养生吃什么蔬菜
- 2019儿童节活动方案 2019儿童节优秀学生表彰活动
- 铁路局:城际铁路列车限速200公里
- 美国发布UFO调查报告 已发现了144起不明飞行现象
- 2022农业银行春节上班时间 2022农行春节放假时间安排
- 91年男女属羊的属相婚配表
- 12306网上退票有时间限制吗
- 乌龟冬天怎么养 冬天乌龟需要多少温度
- 国庆出游别发愁,推荐这条高分好评的秋景线路!
- 你是我的命中注定的演员表 你是我的命中注定的演员有哪些
-
猜你喜欢
- 油性肌肤保湿方法有哪些 油性肌肤如何保湿
- 2019春节是几月几号星期几 2019什么时候过年
- 实业是指什么行业 实业是指什么
- 生活中的声音有哪些 生活中有哪些声音
- 谷雨节气诗词 关于谷雨的诗词诗句诗歌
- 2017安阳教师资格证考试时间 报考的学历要求
- 树的胸径是指什么 树的胸径是什么
- 男孩英文名字大全 男生寓意好的英文名字
- 人均50元横扫一条街!广州这条惠福东路,美食多到变态!!
- 狮子座男生性格脾气 狮子座男生的性格分析
- win10设置IP地址 如何设置IP地址
- 沈阳适合养什么花 沈阳适合养什么花好
- 遇到陌生人敲门怎么办 遇到陌生人敲门该怎么办
- 天蝎男容易一见钟情的星座女 天蝎男一眼看出灵魂伴侣
- 2018护士节图片 2018年国际护士节海报