重庆c202公交车有哪些站点的知识大全
1、顺向站点:璧山客车站、双星立交桥站、机电大学站、铁山路路口站、聚金大道路口站、狮子站、塘坊站、青杠站、三界站、江津双福时代广场站、工程学院站、北师大江津附属学校站、云鼎阳光站、江津区中心医院站。2、逆...
1、顺向线路站点:重庆公交C101路从江津客运中心站出发,到达大学城西部客运站站,共途经13个站点,分别是:江津客运中心站、云鼎阳光站、北师大江津附属学校站、工程学院站、享堂站、时代广场站、国际农贸城站、汽摩城站、曾...
在重庆西站附近重庆西站-公交站313米途经公交车:213路;226路;325路;415路;441路;473路;499路;526路;大学城专线高铁快车g01路;高铁快车g02路高铁快车;g07路观光巴士t033路;机场快线;k06路特需公交;t115路特需公交;t118路特需公交;t166...
建新东路→保税商品交易中心1、建新东路2、观音桥东环路3、大庙·龙湖新壹街4、渝通5、新牌坊西6、龙湖东路7、云杉南路8、云山北路9、汪家桥10、人和11、人和医院12、天湖美镇13、棕榈泉14、金福路15、龙安路口16、...
南方花园D区→重庆北站南广场1、南方花园D区2、陈家坪长途站3、科园四路·康华医院4、科园路口5、歇台子6、河运校7、石油路·何氏眼科医院8、大坪9、肖家湾10、国际村11、中山支路12、上清寺13、华新街·爱尔眼科14...
南坪·大帝学校→人和华庭南坪·大帝学校、工贸、会展中心、石黄隧道、双溪沟、黄花园大桥北·重庆银行、大湾、红土地、红土地立交东、红土地立交西、轨道黄泥磅站、黄泥磅立交、红旗河沟东、渝通、轨道嘉州路站·恒...
小什字·重庆金店→猫儿石1、小什字·重庆金店2、临江门3、一号桥4、黄花园大桥北·重庆银行5、大湾重百6、五里店7、五里店东方灯饰8、融景城9、大兴村·美连口腔10、建新东路11、江北中医院12、小苑13、蚂蟥粱14、...
江南交通换乘枢纽→石梯子村1、江南交通换乘枢纽2、广福大道中段3、茶园新城中学4、龙职中5、桃花大道6、岔路口7、大田方8、乐天9、砖厂10、道班11、观光园12、应龙镇政府13、迎龙14、塞家边村15、大坪村16、木洞路...
重庆c202路公交车有两个方向,璧山客车站到江津区中心医院站的运营时间是06:00-18:30;江津区中心医院站到璧山客车站的的运营时间也是06:00-18:30。重庆c202路公交车站点如下:1、顺向站点:璧山客车站、双星立交桥站、机电...
江南交通换乘枢纽→柏林村1、江南交通换乘枢纽2、城南家园水云路3、天文大道4、轨道刘家坪站5、石塔立交北6、秉文路7、天文大道北8、柏林村柏林村→江南交通换乘枢纽1、柏林村2、天文大道北3、秉文路4、江桥路口5、...
礼博路·星悦礼玉金湾→茅溪礼博路·星悦礼玉金湾、礼学路、嘉和社区、礼嘉、白马小区、白马幼儿园、金山果园、嘉悦山水(招呼站)、干堰塘、礼仁街、礼嘉中学、礼仁立交、礼环北路口、轨道湖霞街站、金渝大道、龙荣路口...
毛线沟→大龙山公园毛线沟、动物园、杨家坪西郊、谢家湾正街南段、育才中学、大公馆东、龙腾大道·拜博口腔医院、轨道陈家坪站、石桥铺万昌、白马凼、高庙村富洲新城、马家岩、板材市场、小龙坎、肿瘤医院、石门齐祥...
四公里枢纽站→双谷社区1、四公里枢纽站2、南岸区妇幼保健院3、四海路4、罗家坝5、轨道海棠溪站6、江南体育馆7、海棠溪8、上新街9、茶园路西段10、茶园路中段(该站不停靠)11、东西大道12、轨道刘家坪站13、茶涪路14、...
重庆公交c202路的起步价是3元,全程票价13元。支持微信或支付宝扫码支付,也可以用普通公交卡刷卡,其中刷卡9折,另外还享受1小时换乘优惠。开通重庆公共交通乘车码的步骤1、微信:微信搜索小程序【乘车码】,定位重庆后,选择【重...
迎龙→冷水垭迎龙、迎龙高速路口、槽坊、土登堡、巨城水泥、苟家嘴、石冷路口、石梯子村、龙顶村、招呼站、招呼站(李家沟)、长岭岗、冷水垭冷水垭→迎龙冷水垭、长岭岗。龙顶村、石梯子村、石冷路口、苟家嘴、巨城水泥...
南方花园D区→重庆北站南广场1、南方花园D区2、陈家坪长途站3、科园四路·康华医院4、科园路口5、歇台子6、河运校7、石油路·何氏眼科医院8、大坪9、肖家湾10、国际村11、中山支路12、上清寺13、华新街·爱尔眼科14...
重庆c202路公交车约20分钟到60分钟一班,其中早高峰和晚高峰的发车间隔时间比较短。运营时间:该线路有两个方向,璧山客车站到江津区中心医院站的运营时间是06:00-18:30;江津区中心医院站到璧山客车站的的运营时间也是06:00...
南方花园D区→重庆北站南广场1、南方花园D区2、陈家坪长途站3、科园四路·康华医院4、科园路口5、歇台子6、河运校7、石油路·何氏眼科医院8、大坪9、肖家湾10、国际村11、中山支路12、上清寺13、华新街·爱尔眼科14...
石子山体育公园→磁器街1、石子山体育公园2、北环·维乐口腔分院3、新南路立交4、龙湖5、安家咀立交·星荣医院6、安家咀7、龙溪8、碧桂园9、武陵路10、加州百合园11、读书梁12、黄桷园13、华唐路14、上清寺15、两路...
双谷社区→城南家园双谷社区、迎龙隧道、茶涪路口、茶涪路、美家路、美家路北段、江龙路、江桥路口、石塔立交北、轨道长生桥站、江南交通换乘枢纽、城南家园城南家园→双谷社区城南家园、江南交通换乘枢纽、轨道长生...
风花树→鱼洞长江大桥风花树、颜龙山水后门、龙洲湾小学、明华龙洲、龙洲大道路口、箭河路中段、箭河路、江洲路、新民街口、鱼洞二校、下河路中段、巴南区妇幼保健院、新农街、建行支路口、市政支路口、市实验中学、...
南城大道→人和万年路1、南城大道2、响水路3、南坪·大帝学校4、南坪西路中段5、长江村6、苏家坝7、菜园坝8、轨道牛角沱站9、华新街西普10、观音桥·儿童眼科医院11、建新北路12、大庙·龙湖新壹街13、渝通14、轨道...
重庆c202路公交车约20分钟到60分钟一班,其中早高峰和晚高峰的发车间隔时间比较短。运营时间:该线路有两个方向,璧山客车站到江津区中心医院站的运营时间是06:00-18:30;江津区中心医院站到璧山客车站的的运营时间也是06:00...
长生桥→广福山长生桥、长生岔路口、南山水库、瓦窑、厂门口、塘坎、知青场、广福山(仅工作日首末班停靠)广福山→长生桥广福山(仅工作日首末班停靠)、知青场、塘坎、厂门口、瓦窑、南山水岸、岔路口、长生桥重庆157路公...
桐子岩→迎龙桐子岩、清油洞、柏香林路口、双谷村、迎龙中学、迎龙迎龙→桐子岩迎龙、迎龙中学、双谷村、柏香林路口、清油洞、桐子岩重庆155路公交是迎龙开往桐子岩,全程票价1元,共6个站。从迎龙发车首末班时间:7:00-17...
热门标签
-
经传
猴腿菜焯水过后的保存方法
淋浴品牌排行榜
中国航天日是什么时候
霜叶红于二月花上一句
赏菊花在哪个节日
夜大是不是函授
高加索为什么会拉肚子
中国四大证券交易所是哪些
全国商品房价格创年内新低
重庆跨省就医直接结算办理指南
会见
梦见大西瓜
怎么使用干粉灭火器
葡记是哪里的品牌
为什么鸸鹋又叫长跑健将
马卡龙这么贵的原因是什么
水磨石
河南土特产有哪些
螃蟹冻了以后能不能吃
奇兰
宫保鸡
数字是怎样由来的
冯队
顺秋
怎样爆炒猪大肠
cxo
淄博地方特产
微信分付怎么借钱
异瞳
亿张
等离子电视和液晶电视有哪些区别
狗狗中暑的表现
重庆公租房摇号规则
苹果标志的由来
网游家族名字大全霸气
-
推荐阅读
- 马尔济斯犬怎么剪毛好看 马尔济斯犬掉毛吗
- 重庆轻轨环线全线站点
- 把鸡蛋放到玻璃瓶里摇一摇,惊人一幕出现了…
- 鱼缸换水的正确方法 鱼缸如何正确换水
- 2019圣诞节美国放假几天 美国圣诞节放假时间2019
- 梦到狗咬我的手不放说明什么 梦见狗咬我的手不放有什么预兆
- 凌云彻怎么死的 凌云彻死的原因
- 鹌鹑汤的做法 鹌鹑汤怎么做
- 2003年非典是几月份发生的 2003年发生非典的具体时间
- 重庆川渝20路公交车停靠站点 川渝20路公交所有站点
- 湖北咸宁在哪里?
- 什么叫项数 项数指的是什么
- 梦见自己怀孕了是什么意思
- 梦见玻璃碎了 梦见玻璃碎了是什么意思
- 腰围2尺2是多少 腰围2尺2是多少码裤子
-
猜你喜欢
- 海口养狗处罚规定一览 海口养狗处罚规定是什么
- 冷空气和寒潮是一回事吗 寒潮和冷空气有什么区别
- 水瓶座女生最喜欢的初恋对象 水瓶座女生最喜欢的浪漫方式
- 重庆科技馆预约码可以多次使用吗 重庆科技馆预约码使用次数
- 中国四大名砚是哪四种 我国的四大名砚是哪四大
- 火把节在每年农历的什么时间举行 火把节是几号
- 葡萄怎样储存放时间长 葡萄怎样保存时间长久
- 山东医疗保险报销标准
- 青海湖最佳旅行时间 青海湖适合什么时候去
- 2017中考早餐吃什么好 中考早餐制作方法大全
- 平邮是什么 什么是平邮
- 企业流动负债包括什么内容 流动负债的分类方法
- 2017六一儿童节去哪里玩 六一儿童节游玩地点推荐
- 生日的阳历日期阴历日期重合多少年一次 阴历和阳历多少年重合一回
- 摩羯女不爱你的征兆 摩羯女准备放弃一段感情的表现