常德BRT公交h16路线是的知识大全
常德快速公交h16路线是从高职院—柳叶湖,分别是高职院—付桥—滨湖路—费家咀—紫菱路—青林路—杨河桥—长庚路—新河桥—竹根潭—皂果路—火车站—朗州路—五岔—柳叶湖车站—柳叶大道路口—润景园(二区)—戴家岗安置...
重庆公交160路是从冷水垭开往迎龙,全程票价2元,共12个站。从冷水垭发车首末班时间:06:57-17:55,从迎龙发出首末班时间:6:30-17:30。重庆公交160路是一条公交线路,隶属于重庆南部公交公司。迎龙→冷水垭迎龙、迎龙高速路口、...
1、武陵广场站;2、市农业银行站;3、小西门站;4、四医院站;5、公交公司站;6、自来水公司站;7、三岔路站;8、霞山房产站;9、教育学院站;10、康复医院站;11、烟机厂站;12、高车村站;13、岩桥站;14、河洑镇政府站;15、岩桥村部站;16、三...
龙洲湾枢纽站→巴南区中医院1、龙洲湾枢纽站2、龙泽路3、龙泽路龙枫路口4、龙泽路龙博路口5、龙泽路嘉龙路口6、嘉龙路7、轨道学堂湾站(可换乘3号线)8、龙海大道9、巴南区中医院巴南区中医院→龙洲湾枢纽站1、巴南区中...
兴堰路→杨家坪西郊首末班:06:30-22:30起步票价:2元途经站点1、兴堰路2、兴堰路中段3、兴堰路路口4、杨渡路南段5、杨渡二村6、毛线沟7、动物园(可换乘2号线)8、杨家坪西郊(可换乘2号线)杨家坪西郊→兴堰路首末班:06:50-23:00起...
1200路停靠站点如下(万科·西城→西子路口):1、万科西城;2、盘金路口;3、盘兴路;4、轨道大堰站;5、毛线沟;6、西子路口。1200路停靠站点如下(西子路口→万科·西城):1、西子路口;2、动物园;3、毛线沟;4、轨道大堰站;5、绿云石都;6、火...
重庆139公交是从金科十年城东门到大坪,全程票价2元,共17个站。从金科十年城东门发车首末班时间:6:00-21:30。从大坪发车首末班时间6:00-21:30。重庆公交139路是重庆的公交线路,隶属于重庆两江公共交通有限公司。大坪→金...
常德快速公交L12路线是从1、海利化工站。2、民建村站。3、枫树岗十组站。4、枫树岗三组站。5、茶叶岗八组站。6、茶叶岗十四组站。到7、德山公交站。L12路所有公交车站(共7站)。常德公交L12路是常德的一条公交线路,隶属...
重庆公交137路是从石梯子村开往江南交通换乘枢纽。从石梯子村发车首末班时间:7:10-19:50,。从江南交通换乘枢纽发车首末班时间:6:30-19:10。全程票价2元,共18个站。江南交通换乘枢纽→石梯子村1、江南交通换乘枢纽2、广...
湖南常德属于三线城市。在湖南省,二线城市只有长沙市,三线城市则有株洲、岳阳、衡阳、湘潭、常德、郴州六个市。其中常德市,古称"武陵",别名"柳城",是湖南省省辖市,湖南省省域副中心城市,环洞庭湖生态经济圈核心城市之...
1200路(万科·西城→西子路口)始发站:万科·西城终点站:西子路口总里程:4.4公里运营时间:06:30-19:30,高峰20分钟/趟平峰30分钟/趟基本票价:2元所属公司:重庆公交集团西部客运分公司杨家坪分公司沿途车站起点站 万科·西城第2站...
常德快速公交h2路线:公交总站、皂果路、竹根潭、新河桥、长庚路、杨河桥、青林路、紫菱路、费家嘴、滨湖路、付桥、竹叶路、桃花源大桥(南)、永安路、金霞路、四医院江南区、阳明路、常南汽车总站、商贸城、鼎城公交站、...
轨道鱼洞站→区人民医院首末班:06:00-21:00起步票价:2元途经站点1、轨道鱼洞站2、平江东路3、莲花市场4、石子坪5、莲花街6、大江南大道7、万泉街8、宏源小区9、海天花园10、人民广场连接道路口11、巴县大道12、兴隆市场1...
常德快速公交h15路线是从文化宫(前)—火车站,站点分别是:文化宫(前)—文化宫(后)—建设桥—水巷口—一医院—市农业局—东郊乡卫生院—甘露寺—御泽园—人民路—建设东路—武陵工业园—高坪头—洞庭大道—姻缘桥—金凤川紫—...
重庆142路公交是从迎龙开往四坪村,票价2元,共5个站。从迎龙发车首末班时间:6:50-18:00,从四坪村发车首末班时间:7:05-18:15。重庆公交142路是重庆市的一条公交线路,隶属于重庆南部公交一汽巴士公司。四坪村→迎龙1、四坪村2...
重庆163公交是从腾黄路公交站场站开往大庙·龙湖新壹街站。腾黄路公交站场站→大庙·龙湖新壹街站腾黄路公交站场站、盘龙转盘站、国际社区站、腾龙大道站、轨道弹子石站、朝天门大桥西站、红土地站、红土地立交东站...
重庆169路公交是从重庆北站北广场开往三千院,全程票价2元,共有15个站。从重庆北站北广场发车首末班时间:6:30-21:00,从三千院发车首末班时间:6:30-21:00。重庆北站北广场→山千院1、重庆北站北广场2、唐家院子北3、菜园坝...
常德快速公交h1路线:公交总站、火车站、朗州路、五岔、柳叶湖车站、柳叶大道、姻缘桥、洞庭大道、高坪头、武陵工业园、建设东路、人民路、赵家碈、双拥路、皇木关、滨江中心城、五一村安置小区、桃花山、德山澄冬一汽...
常德快速公交L11路线从隆腾物流园—善卷中学—鼎城人民医院—莱茵小镇—常南汽车总站—财富广场—信用联社—八建—向群巷—桥南市场—北引桥—新四村—武陵区药监局—新六村—金和嘉苑—万建紫庭—茵缘桥—金凤川紫...
钢城大道南段→轨道新山村站站点:钢城大道南段;钢城大道;钢城大道北段;镁桥路;银桥路;大渡口立交;大渡口迎宾大道;轨道新山村站(可换乘2号线)。轨道新山村站→钢城大道南段站点:轨道新山村站(可换乘2号线);香港城;大渡口迎宾大道;大渡...
重庆公交166路是从重庆图书馆开往渝鲁立交,全程票价2元,共有30个站。从重庆图书馆发车首末班时间:6:00-21:30,从渝鲁立交发车首末班时间:6:00-21:30。渝鲁立交→重庆图书馆1、渝鲁立交2、新溉路3、唐家院子东4、唐家院子西...
重庆10路公交车是一条从李家沱公交车场开往磁器街的线路。重庆公交10路是重庆市的一条骨干公交车线路,原重庆公交301路。重庆公交10路是重庆市第三条两位数的公交线路,也是第三条骨干公交线路。从李家沱公交车场方向出...
玉清寺→半山小学首末班:06:30-20:30起步票价:2元途经站点1、玉清寺2、玉清寺路口3、华玉家园4、华玉小学5、中林路6、龙门阵大道7、齐团小区8、半山小学半山小学→玉清寺首末班:07:00-21:00起步票价:2元途经站点1、半山小学2...
148路公交是从大龙山公园开往毛线沟,全程票价2元,共22个站。从大龙山公园发车首末班时间:6:00-21:30,从毛线沟发车首末班时间:6:00-21:30。毛线沟→大龙山公园毛线沟、动物园、杨家坪西郊、谢家湾正街南段、育才中学、大公...
市中心血站、银线宾馆、豪利苑小区、三岔路、自来水公司、四医院江北区(人民路)、四医院江北区(建设路)、老西门(建设路)、常德军分区、步行街、排云阁、城门口、一医院、上东曼城、盐关社区、东方嘉园、唐家溶、皇经阁社区...
热门标签
-
日昝和日晷是一样的吗
公司发行债券的会计分录是什么
苟利于民的意思
门简笔画
怎样提高人体免疫力
咖啡店品牌排行榜前十
泰迪犬适合吃的水果
七款
红烧鱼怎么烧
c1驾照考几个科目
为什么家里的蟑螂越杀越多
甜蜜蜜怎么做
中铁建和中铁的区别
飞往
暴雪标准
咬指甲
枕套
茶锈和茶垢的区别有哪些
九寨沟现在在哪儿
三过家门而不入
秋葵能不能直接吃
托福是什么意思
工商银行手机银行转账是否收费
高光哪个牌子好
国内空运物流公司有哪些
鸦有
西装可以用洗衣机洗吗
申领驾驶证后的实习期是多久
一个人独自旅行散心去的地方
年的由来
三岁的狗狗换主人还能养熟吗
欲加之罪
襄阳出过哪些体育明星
夺金
女子提离职其男友被一并开除是怎么回事
he和be
-
推荐阅读
- 地板还是瓷砖好
- 天津准生证不小心丢失该怎么补办
- 2017年5月22日火车票什么时候可以买?
- 粉丝炒甘蓝菜做法 炒甘蓝粉丝怎么做
- 中国人口最多的省 中国人口数最大的省份
- 硬板床能缓解腰痛?其实一张好床是这样的
- 毛桃如何清洗 毛桃的清洗方法有哪些
- 劳动节的名言警句 关于劳动节的名人名言
- 3月11日是什么星座 3月11日出生的是什么星座
- 橙子电解质水怎么做 喝橙子电解质水的好处
- 2020支付宝五福什么时候开始 2020支付宝五福是指哪五福
- 蒋雯丽电影有哪些 蒋雯丽的经典电影
- 湖南涟源发生森林大火 过火面积近200亩(图)
- 下代iPhone SE曝光是怎么回事 下代iPhone SE什么时候发布
- 为什么煮出来的绿豆汤有红色也有绿色 绿豆汤为什么有红有绿
-
猜你喜欢
- 摩羯座和谁越处越旺 最旺摩羯座的是哪个星座
- 暴雨避险自救指南大全 遇到积水山洪等如何自救
- 离型纸是干嘛的 离型纸是什么
- 庄生蝶梦是哪个国家的品牌 庄生蝶梦是属于哪个国家的品牌
- 充电宝额定容量什么意思 充电宝里的额定容量是什么意思
- 隔离霜有什么作用 隔离霜的作用有这些
- 重庆园博园开放时间(开园+闭园时间) 园博园每天什么时候开
- 学习雷锋抗疫情小学生手抄报 学习雷锋抗疫情小学生画报
- 精华可以用眼部吗 怎么护理眼部
- 外行吃燕窝,内行只吃它!5块钱一碗,便宜又好,人参鹿茸都哭了…
- 水瓶座2020年财运如何 水瓶座2020年财运运势详解
- 重庆敬老卡公交卡办理常见问题解答 重庆敬老卡公交卡办理常见问题有哪些
- 女子3楼扔菜刀获刑6个月 女子3楼扔菜刀获刑6个月:高空抛物罪全国首案!
- 月饼放冰箱又拿出来常温放会坏吗 月饼从冰箱拿出常温放会坏吗
- 延庆旅游攻略自助游 延庆旅游景点自驾游