璧山901路公交车运营时间的知识大全
璧山公交901路由枫香湖儿童公园站开往轨道大学城站的运营时间是06:00-20:00;由轨道大学城站开往枫香湖儿童公园站的运营时间是06:40-20:40,全程一票制2元。线路可支持璧山公交卡以及云闪付扫码乘车。璧山901路公交车全...
璧山901路公交车有两个方向,顺向是由枫香湖儿童公园站开往轨道大学城站,逆向是由轨道大学城站开往枫香湖儿童公园站。1、顺向站点:枫香湖儿童公园站、枫香路口站、兴星农贸市场站、虎溪电机厂(北)站、两山秀苑站、溯园站、...
杨家坪发出:5:45-23:00,沙坪坝发出5:45-23:00。重庆公交28路骨干公交线,由杨家坪人才联盟平台开往沙坪坝。重庆10路公交车采用无人售票模式,票价2元,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,也可手机单次支付购票。从杨家坪人才联盟平台出...
从柏林村发车首末班时间7:00-21:30,从江南交通换乘枢纽发车首末班时间6:30-21:00。重庆130路公交是从柏林村开往江南交通换乘枢纽,全程票价2元,共九个站。江南交通换乘枢纽→柏林村1、江南交通换乘枢纽2、城南家园水云路...
早上7:00开班,下午18:00收班。全程票价2元,共31个站。重庆144路公交发车间隔为10-15分钟。重庆公交144路环线是重庆市的公交线路,是从城南家园开往城南家园的路线。城南家园→城南家园1、城南家园2、城南家园水云路3、天...
西子路口→万科·西城首班车运营时间:07:00;末班车运营时间:20:00万科·西城→西子路口首班车运营时间:06:30;末班车运营时间:19:30西子路口→万科·西城票价:起步价2元停靠站点:1、西子路口2、动物园3、毛线沟4、轨道大堰站5、绿...
重庆c202路公交车有两个方向,璧山客车站到江津区中心医院站的运营时间是06:00-18:30;江津区中心医院站到璧山客车站的的运营时间也是06:00-18:30。重庆c202路公交车站点如下:1、顺向站点:璧山客车站、双星立交桥站、机电...
从茅溪发车首末班时间:6:50-20:25,从礼博路·星悦礼玉金湾发车首末班时间:5:50-19:30。重庆153路8-10分钟一班。重庆公交153路是重庆市的一条公交线路,从礼博路·星悦礼玉金湾开往茅溪站,票价2元,该条线路共有16个站点。201...
从人和万年路发车首末班时间:6:00-21:30,从南城大道发车首末班时间:6:00-21:30。重庆125路公交是从人和万年路开往南城大道,全程票价2元,共15个站。注:1、部分公交线路因运行里程较长票价按里程计算。2、2017年8月30日前已...
1、顺向站点:枫香湖儿童公园站、枫香路口站、兴星农贸市场站、虎溪电机厂(北)站、两山秀苑站、溯园站、紫陌公园站、凤凰小学站、行政服务中心站、太阳堡站、利安总部基地站、紫竹一路站、瑞湖名苑站、奥康大厦站、摩登...
从磁器街发车首末班时间:6:40-21:35,从五里店发车首末班时间:6:00-21:00。重庆152路公交是从五里店开往磁器街,全程票价2元,共12个站。重庆公共汽车出现于1932年5月,已有80余年的历史。重庆常规公交车车型分为普通车(硬座、...
从金科十年城东门发车首末班时间:6:00-21:30。从大坪发车首末班时间6:00-21:30。重庆139公交是从金科十年城东门到大坪,全程票价2元,共17个站。从2013年1月起,重庆市将“1小时半价换乘”改为“1小时内免费或优惠换乘”,适...
从南方花园D区发车首末车时间:6:00-21:30。从重庆北站南广场发车首末班时间:6:00-21:30。重庆138路公交是从南方花园D区开往重庆北站南广场。全程票价2元,共25个站。敬老卡:具有重庆市户口或外地户口在本地有常住住所的年...
从重庆北站北广场发车首末班时间:6:00-20:30,从道门口发车首末班时间:6:45-21:15。重庆141公交车8分钟一趟。重庆141路公交是从重庆北站北广场到道门口,途中共经过重庆火车北站北广场、唐家院子北、天江鼎城、兴盛大道、...
锦雅路口→龙渡路首班车运营时间:06:30末班车运营时间:18:30龙渡路→锦雅路口首班车运营时间:07:15末班车运营时间:19:30锦雅路口→龙渡路途经站点1、锦雅路口2、锦翠路口3、锦虹路4、锦虹一路5、美每家6、西区医院7、三一重...
从大龙山公园发车首末班时间:6:00-21:30从毛线沟发车首末班时间:6:00-21:30重庆148路公交车没有停运。重庆公交148路是运营于重庆市境内的一条公交线路,隶属于重庆公交集团重庆两江公共交通有限公司。148路公交是从大龙...
重庆公交c201路白市驿五院枢纽站到重长运璧山汽车站的运营时间是06:50-18:50;重长运璧山汽车站到白市驿五院枢纽站的运营时间是05:40-17:30。璧山至白市驿C201璧渝城际公交,是重庆交运集团长运公司在璧山区域开行的首条...
重庆150路公交是早上7点开班,下午五点半收班。重庆150路公交是从河口场开往河口场的环线公交,全程票价2元,共4个站。发车时间间隔60分钟。重庆公交150路环线是一条公交线路,隶属于重庆南部公交一汽巴士公司。150站点:河口...
璧山901路公交车约10分钟到25分钟一班,其中早高峰和晚高峰的发车间隔时间比较短,一般10分钟左右一班车。全程一票制2元。线路可支持璧山公交卡以及云闪付扫码乘车。璧山901路公交车全部站点1、顺向站点:枫香湖儿童公园站...
重庆C101公交车是江津客运中心到大学城西部客运站的定时公交车,江津发车时间是7:00-18:30;大学城发车时间是7:00-18:30,每40分钟发一班车。全程57公里,起步价3元,全程票价15元。重庆C101路公交具体停靠站点1、顺向线路站点...
钢城大道南段→轨道新山村站首班车运营时间:06:45;末班车运营时间:19:15轨道新山村站→钢城大道南段首班车运营时间:07:10;末班车运营时间:20:00重庆1288路公交停靠站点有哪些?钢城大道南段→轨道新山村站1、钢城大道南段2、钢城...
从猫儿石发车首末班时间:6:00-21:30,从小什字·重庆金店发车首末班时间:6:42-22:12。重庆135路公交是从小什字·重庆金店开往猫儿石,全程票价2元,共有17个站点。轨道换乘站点:建新东路:可换乘轨道交通3号线、9号线融景城:可换...
重庆166路公交早上6点开班,晚上9:30收班。重庆公交166路是从重庆图书馆开往渝鲁立交,全程票价2元,共有30个站。重庆主城区公交开通微信、支付宝、银联云闪付三种乘车码,同时支持银联卡闪付和手机闪付等支付方式;支持Huawei...
从四公里枢纽站发车首末班时间:7:00-18:00,从双谷社区发车首末班时间:8:00-19:00。重庆131路公交发车时间30-60分钟。重庆131路公交是从四公里枢纽站开往双谷社区,全程票价2元,共有18个站。重庆公交131路支持宜居畅通卡、...
从磁器街发车首末班时间:6:50-21:50,从石子山体育公园发车首末班时间:6:00-21:00。重庆124路公交是从石子山体育公园开往磁器街,全程票价2元,共18个站。重庆公交124路是重庆市的公交线路,隶属于重庆两江公交公司。重庆公共...
热门标签
-
怎么选鸡肉
中国移动
afp金融理财师有什么用
男骗
全国有多少个省
湛江坐船到海口还要做核酸吗
自制炒酸奶
日站
张丹峰
人流
月亮圆缺变化
充气式
踏雪
拮据的意思
渃字的寓意起名大全
分销商
没有工作贷款银行会通过吗
八宝粥的做法
养气
鬼哭狼嚎的生肖是什么
新装
成都温江特产
煮螺蛳粉的技巧
五光十色的意思
什么是小苏打
重庆独生子女补贴申请条件和流程
欧菲姿是几线品牌
孤山
床上怎么除螨
什麼
米兰花怎么养
美国的地理位置
肥皂泡
惊喜
压岁钱的由来是什么
拉姆死了找谁复活
-
推荐阅读
- 2022世界杯开慕时间及举办地点 2022年世界杯足球赛举办地点及时间一览
- 振源胶囊的功效与作用 振源胶囊有什么用
- 2018十一国庆节的手抄报 2018年简单好看的国庆节手抄报
- 孕期八大谣言辟谣 多少孕妈中了招!
- 漂流、夏果采摘、泡温泉……重庆这个地方厉害了!
- 雾里看花是什么意思 雾里看花的意思是什么
- 2018年广东还有台风吗 12月还会有台风吗
- 寻隐者不遇魏野赏析 寻隐者不遇中的隐者是什么
- airpods一代二代区别 airpods一代二代区别有
- 白色情人节收到礼物的说说 2019白色情人节收到礼物朋友圈说说
- 灭火器种类及使用方法 灭火器种类以及使用方法
- 2016幼儿园元旦亲子游戏 十大创意亲子游戏
- 春节高速免费etc扣费吗 春节高速etc是否免费
- 大学寒假放假时间2019 今年大学寒假放假时间
- 今春,不如就去这些隐世小城,过一阵惬意的慢生活吧
-
猜你喜欢
- 2021南通限电什么时候结束 2021江苏南通限电到什么时候
- 女性敷面膜要注意哪些误区 敷面膜的注意事项
- 摩羯座与金牛座配对指数 摩羯座和金牛座配吗
- 报废的银行卡可以这样做,以后不要扔了!
- 躺椅尺寸都有哪些 躺椅的尺寸
- 40年前美国这个小巷子丢满瓶盖,如今却成为旅游景点!
- 商贷可以提取公积金还款吗 可以提取住房公积金还商贷吗
- 地震几级以上有危险 地震预报知识有哪些
- 淄博市的别名叫什么
- 黄毅清举报薛之谦怎么回事 为什么举报薛之谦
- 广州各区民政局婚姻登记处上班时间一览
- 春节正月初五习俗之破五祭财神
- 男人梦见棺材预示什么 男人梦见棺材好吗
- 贴秋膘不适合什么人吃 五种人不宜以肉补肉
- 二十不惑什么意思 什么叫二十不惑