重庆巴南1105路公交车的知识大全
轨道鱼洞站→区人民医院首06:00;末21:00途径站点有:轨道鱼洞站、平江东路、莲花市场、石子坪、莲花街、大江南大道、万泉街、宏源小区、海天花园、人民广场连接道路口、巴县大道、兴隆市场、鱼洞二校、新民街口、江洲路、...
轨道鱼洞站→区人民医院首末班:06:00-21:00起步票价:2元途经站点1、轨道鱼洞站2、平江东路3、莲花市场4、石子坪5、莲花街6、大江南大道7、万泉街8、宏源小区9、海天花园10、人民广场连接道路口11、巴县大道12、兴隆市场1...
重庆C101公交车没有改时间,还是每40分钟发一班车。江津发车时间是7:00-18:30;大学城发车时间是7:00-18:30。只是之前改过一次时间,将间隔发车时间由60分钟缩短为40分钟,可以最大限度满足市民的乘车需求。顺向线路站点:重庆...
轨道鱼洞站→区人民医院首班车:06:00;末班车:21:00区人民医院→轨道鱼洞站首班车:06:30;末班车:21:20重庆1105路公交票价:起步价2元重庆1105路公交车路线轨道鱼洞站→区人民医院,共22站,分别是以下站点:1、轨道鱼洞站2、平江东路3、...
是的,重庆T999路公交免费乘坐,因为T999路公交是重庆九龙坡区政府设立的新商圈特需公交,所以票价免费,也是为了让“两圈一街”的交通出行更加优质、便捷、惠民。运行路线是杨家坪与石桥铺之间往返,每天运行班次有180个。重...
重庆10路公交车是一条从李家沱公交车场开往磁器街的线路。重庆公交10路是重庆市的一条骨干公交车线路,原重庆公交301路。重庆公交10路是重庆市第三条两位数的公交线路,也是第三条骨干公交线路。从李家沱公交车场方向出...
玉清寺→半山小学首末班:06:30-20:30起步票价:2元途经站点1、玉清寺2、玉清寺路口3、华玉家园4、华玉小学5、中林路6、龙门阵大道7、齐团小区8、半山小学半山小学→玉清寺首末班:07:00-21:00起步票价:2元途经站点1、半山小学2...
全程票价两元,纳入一小时免费优惠换乘。公交与公交、公交与轨道之间,1小时之内换乘可享受免费、优惠。不过,需要注意的是,轨道与轨道间的换乘不在此范围内。一小时免费•优惠换乘优惠范围在重庆主城区范围内,在公共汽车与...
轨道鱼洞站→区人民医院首末班:06:00-21:00。区人民医院→轨道鱼洞站首末班:06:30-21:20。区人民医院→轨道鱼洞站途径站点有哪些?起点站区人民医院站第2站鱼胡路口站第3站鱼胡路小学第4站箭河路中段站第5站箭河路第6站江洲...
乘坐重庆过江索道有两处选择:一、长江索道北站:重庆市渝中区新华路151号;二、长江索道南站:重庆市南岸区上新街4号(龙门浩街道办对面)。到重庆长江索道北站1、重庆市内公交车→153路、262路、401路、476路、0491路、0492路...
1200路停靠站点如下(万科·西城→西子路口):1、万科西城;2、盘金路口;3、盘兴路;4、轨道大堰站;5、毛线沟;6、西子路口。1200路停靠站点如下(西子路口→万科·西城):1、西子路口;2、动物园;3、毛线沟;4、轨道大堰站;5、绿云石都;6、火...
不属于,重庆1105路公交属于重庆公交集团南部客运分公司。重庆南部公共交通有限公司,隶属于重庆市公共交通控股(集团)有限公司,是有80多年历史的大型国有城市骨干客运交通企业,主要承载重庆南岸区和巴南区两个区域以及这两个...
1267线由重庆市第十一人民医院站经天星桥站、都市花园站至重庆图书馆站区间。具体站点如下:市十一人民医院→重庆图书馆途经站点1、市十一人民医院2、通力3、梨高路4、梨高路路口5、岩口(可换乘9号线)6、天星桥7、天星桥...
重庆c202路公交车约20分钟到60分钟一班,其中早高峰和晚高峰的发车间隔时间比较短。运营时间:该线路有两个方向,璧山客车站到江津区中心医院站的运营时间是06:00-18:30;江津区中心医院站到璧山客车站的的运营时间也是06:00...
1、顺向线路站点:重庆公交C101路从江津客运中心站出发,到达大学城西部客运站站,共途经13个站点,分别是:江津客运中心站、云鼎阳光站、北师大江津附属学校站、工程学院站、享堂站、时代广场站、国际农贸城站、汽摩城站、曾...
重庆C101公交车是江津客运中心到大学城西部客运站的定时公交车,每40分钟发一班车。江津发车时间是7:00-18:30;大学城发车时间是7:00-18:30。全程57公里,起步价3元,全程票价15元。重庆公交C101路隶属于重庆交通运输控股(集...
重庆c201路公交车约20分钟到60分钟一班车,大部分时间段的发车间隔是40分钟一班。其中白市驿五院枢纽站到重长运璧山汽车站的运营时间是06:50-18:50;重长运璧山汽车站到白市驿五院枢纽站的运营时间是05:40-17:30。重庆c2...
钢城大道南段→轨道新山村站站点:钢城大道南段;钢城大道;钢城大道北段;镁桥路;银桥路;大渡口立交;大渡口迎宾大道;轨道新山村站(可换乘2号线)。轨道新山村站→钢城大道南段站点:轨道新山村站(可换乘2号线);香港城;大渡口迎宾大道;大渡...
兴堰路→杨家坪西郊途经站点:1、兴堰路2、兴堰路中段3、兴堰路路口4、杨渡路南段5、杨渡二村6、毛线沟7、动物园(可换乘2号线)8、杨家坪西郊(可换乘2号线)杨家坪西郊→兴堰路途经站点:4、杨家坪西郊(可换乘2号线)2、西郊支路(...
锦雅路口→龙渡路首班车运营时间:06:30末班车运营时间:18:30龙渡路→锦雅路口首班车运营时间:07:15末班车运营时间:19:30锦雅路口→龙渡路途经站点1、锦雅路口2、锦翠路口3、锦虹路4、锦虹一路5、美每家6、西区医院7、三一重...
可用普通公交卡刷卡,也可单次手机扫码支付,其中刷卡9折,另外还享受1小时换乘优惠。重庆C101公交车全程57公里,起步价3元,全程票价15元。开通重庆公共交通乘车码的步骤1、微信:微信搜索小程序【乘车码】,定位重庆后,选择【重庆...
没有。重庆公交C101路隶属于重庆交通运输控股(集团)有限公司,于2021年7月15日开通运营。C101路为同城公交,线路运行区间为江津至大学城。顺向线路站点:重庆公交C101路从江津客运中心站出发,到达大学城西部客运站站,共途经13...
西子路口→万科·西城首班车运营时间:07:00;末班车运营时间:20:00万科·西城→西子路口首班车运营时间:06:30;末班车运营时间:19:30西子路口→万科·西城票价:起步价2元停靠站点:1、西子路口2、动物园3、毛线沟4、轨道大堰站5、绿...
兴堰路→杨家坪西郊首末班:06:30-22:30起步票价:2元途经站点1、兴堰路2、兴堰路中段3、兴堰路路口4、杨渡路南段5、杨渡二村6、毛线沟7、动物园(可换乘2号线)8、杨家坪西郊(可换乘2号线)杨家坪西郊→兴堰路首末班:06:50-23:00起...
1200路(万科·西城→西子路口)始发站:万科·西城终点站:西子路口总里程:4.4公里运营时间:06:30-19:30,高峰20分钟/趟平峰30分钟/趟基本票价:2元所属公司:重庆公交集团西部客运分公司杨家坪分公司沿途车站起点站 万科·西城第2站...
热门标签
-
贵金属期货平台
有哪些家庭教育方式
梦见给死人钱
什么是基金股
小龙虾一般几月份吃好
浑南
网曝成都多地出现毒狗事件
沙特王储用私人飞机送球员治伤
没上筷子花了两元
七星瓢虫的生活习性
为什么安徽简称为皖
什么是空巢老人
N95口罩能洗吗
嶓阳湖是什么湖
眼疾
丢掉造句怎么造
动车上的座位为什么没有E
健字寓意
高压
竹子具有的精神
狗狗心脏病吃什么药能营养心肌
民间借贷规定
体温的调节
北京小吃一条街
户籍地
客厅塌陷
投资连接保险
白银走势
合页
dustgo是什么品牌
板桥镇
雷德芬机长
深圳地铁10号线运营时间多长
老鼠最忌讳的三个属相
西域是现在的哪里
十万印度尼西亚币能兑换人民币多少?
-
推荐阅读
- 小清河发源地 小清河发源地是哪里
- 天津狗不理包子有啥典故?
- 2018三八妇女节放假规定 妇女节属于部分公民放假的节日
- 秋季贴秋膘食物 秋季贴秋膘食补比药补更佳
- 怎么撩妹子聊天刚认识 怎么跟刚认识的女孩子聊天
- 鸭架是鸭子哪个部位 鸭架是什么肉
- 虾头变黑是因为重金属超标吗 虾头变黑是什么原因
- 梦见闷闷不乐什么意思 梦到闷闷不乐有什么征兆
- 金牛座男生劈腿前的征兆 金牛男劈腿怎么应对
- 早安干净短句 早安文案简短早安句子
- 2019八月十五快递上班吗 2019八月十五快递放假几天
- 西兰花怎么炒才好吃 素炒西兰花的做法
- 日照是不是沿海城市
- 北极属于哪个国家 北极是什么国家的
- 冰雪手抄报 冰雪画报
-
猜你喜欢
- 中国U13国少夺冠是怎么回事 攻进24球0失球夺冠
- 兰州牛肉面哪家最正宗
- 引火源的手抄报 引火源的画报
- 寒露吃什么水果 寒露时节吃哪些水果好
- 谷歌广告讽刺iPhone不足 只有16GB存储怎么存照片
- 梦见相片是什么意思啊 梦见相片代表什么预兆
- 青海交警发春运出行提示 这些路段需谨慎驾驶
- 怎么预防心血管疾病 7种方法有效预防心血管病
- 2021春节高速免费延长吗 春节高速免费时间2021年是否延长
- 2020食品安全手抄报 2020食品安全手抄报图片好看
- 企业禁买苹果手机是怎么回事 背后真相是什么
- 明天几点立秋2020 2020立秋是几月几日几点几分
- 重庆一年交一次的医保叫什么
- 小心翼翼是什么意思 小心翼翼是什么意思解释
- 警方通报游客在圆明园攀爬遗址是什么情况 警方通报游客在圆明园攀爬遗址