重庆138公交车收班时间 138路公交最后一班几点
来源:酷知集 6.05K
从南方花园D区发车首末车时间:6:00-21:30。从重庆北站南广场发车首末班时间:6:00-21:30。
重庆公交138路是重庆市的一条公交线路,隶属于重庆西部公共交通有限公司。
南方花园D区→重庆北站南广场
1、南方花园D区
2、陈家坪长途站
3、科园四路·康华医院
4、科园路口
5、歇台子
6、河运校
7、石油路·何氏眼科医院
8、大坪
9、肖家湾
10、国际村
11、中山支路
12、上清寺
13、华新街·爱尔眼科
14、观音桥
15、建新东路
16、大兴村·美联口腔
17、融景城
18、五里店东方灯饰
19、五里店
20、龙头寺公园东门
21、渝鲁公交
22、新溉路
23、轨道龙头寺公园站
24、天宫大道
25、重庆北站南广场
重庆北站南广场→南方花园D区
1、重庆北站南广场
2、天宫大道
3、新溉路
4、渝鲁大道
5、龙头寺公园东门
6、五里店
7、五里店东方灯饰
8、融景城
9、大兴村·美联口腔
10、建新东路
11、江北中医院
12、建新西路
13、观音桥·儿童眼科医院
14、华新街西普
15、牛角沱鑫隆达
16、两路口
17、国际村
18、肖家湾
19、大坪
20、石油路·何氏眼科医院
21、河运校
22、歇台子
23、科园路口
24、科园四路·康华医院
25、科园四路口
26、轨道陈家坪站
27、南方花园D区